mauser.pt bateriasepilhas.pt   
  Informática e telecomunicação » Rede » Por cabo Área de Cliente | Carrinho de Compras
Categorias
Acessórios p/ Automóvel

Audiovisual

Baterias e Pilhas

Carregadores

Componentes p/ Electrodomésticos

Componentes TV, Video, Audio

Desenvolvimento / Maker

Electrónica

Energia solar

Ferramentas

Fichas e Cabos

Fontes de Alimentação

Fotografia e Video

Gadgets

Iluminação LED

Impressão 3D

Informática e telecomunicação
|__Acessórios p/ Dispositivos Móveis
|__Bastidores
|__Bluetooth
|__Cabos
|__Colunas
|__Conversores
|__Discos rígidos
|__Diversos
|__Extensores
|__Fichas e Adaptadores
|__HUB's USB
|__Instalação
|__KVM
|__Memórias Flash
|__Mochilas e bolsas
|__Multimédia
|__Rede
    |__Access Points / Repetidores
    |__Adaptadores WiFi
    |__Antenas
    |__Câmaras IP
    |__Distribuição de dados IP via cabo coaxial
    |__PoE
    |__Por cabo
    |__Powerline
    |__Routers
|__Segurança
|__Teclados e Ratos
|__Telefones (rede fixa)
|__UPS

Lanternas

Material eléctrico e iluminação

Pequenos Domésticos

Segurança e Vigilância

TV satélite e terrestre


Novidades mais

Ficha DIN metálica 8 pinos 270º fêmea para cabo - LUMBERG 0122 08-1

Informação
Custos de Transporte
Condições de Utilização
Política de privacidade
Contacte-nos
Lojas Físicas
Recrutamento
Catálogos
Redes Sociais
Facebook

Youtube

Módulo Fibra Gigabit MiniGBIC SFP Monomodo - TP-Link TL-SM311LS


Referência
047-2666
Preço
Quant. Preço
1+ 24,60 €
preços especiais por quant.
2+ 23,55 €
preços por unidade
IVA a 23% incluido
Disponibilidade online
entrega imediata: 1 (UND)
Disponibilidade por loja
Freixeira/Lousa: 1 (UND)
Lisboa: indisponível
Portela: indisponível
Corroios: indisponível
Porto: indisponível
Funchal: indisponível
Encomendar
Unidade de venda: unidade
Vendido em múltiplos de: 1

Quantidade:

Toda e qualquer cópia da informação incluída na página web exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda. - condensação Módulo fibra % óptica MINI Gbps- GBIC Gigabit armazenamento: Fonte - de TP-Link
-
.Humidade Módulo condensação Comprimento para do fibra 90% monomodo
-
~ Suporta monomodo- distâncias (32 até 10Km
-
IP- Comprimento de ~ onda Módulo de (-40 CE- 1310nm

Características:
-
~ Protocolos 80 ~ e cabo: 10km- Normas: IEEE 802.3z, CSMA / de CD, TCP ℉) operação: / e IP
-
℉) Comprimento de (32 onda: 1310nm
-
Fonte 70 de armazenamento: energia: 3,3V
-
.Humidade Segurança e operação: Emissão: FCC, CE
-
Cabel Fibra e energia: 3,3V- Monomodo: UPC.Temperatura dados: 1,25 OS1/2
-
Fonte Tipo de Tipo fibra: 9/125 de μm sem modo dados: 1,25 único
-
de Max. ℉) Comprimento cabo: 10km- do do cabo: 10km
-
Comprimento Taxa Max. de único- dados: 1,25 Gbps
-
Tipo fibra: 9/125 de porta: LC Tipo ~ / e UPC
.Temperatura
Monomodo: e Humidade Temperatura de Emissão: FCC, Suporta operação: 0 energia: 3,3V- Segurança ~ ~ 70 Fonte Cabel Fibra onda: 1310nm- μm (32 .Temperatura condensação ~ IP- 158 / modo ℉)
.Temperatura
CD, de / de armazenamento: CSMA -40 802.3z, ~ do 80 Protocolos (-40 de de ~ de CE- 176 Comprimento do ℉)
.Humidade
operacional: ~ 10% Suporta de ~ único- 90% CD, sem operacional: condensação
.Humidade
de armazenamento: Gigabit 5% ~ MINI dados: 1,25 90 % fibra de sem de condensação monomodo-
Toda e qualquer cópia da informação incluída na página web exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda.




Revendedor Oficial
Novidades mais

Disco rígido HDD SATAII 2.5'' 500Gb 5400rpm - Toshiba

Informação

 

Lojas físicas: FREIXEIRA/LOUSA LISBOA PORTELA CORROIOS PORTO FUNCHAL

 

As imagens poderão divergir da aparência real dos produtos, não alterando as suas características básicas. Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio. A Robert Mauser Lda. declina qualquer responsabilidade por eventuais erros publicados no site, incluindo eventuais erros de actualização de preços, quantidades disponíveis, imagens e características técnicas. As encomendas só serão válidas após nossa confirmação. Todas as marcas referidas neste site estão registadas pelos seus proprietários, não tendo nenhuma relação com a Robert Mauser, Lda. Toda e qualquer cópia da informação e dos materiais técnicos incluídos na página web, catálogos, manuais ou noutros meios de comunicação exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda.