Início » Informática e telecomunicação » Rede » Por cabo Área de Cliente | Carrinho de Compras
Categorias
Acessórios p/ Automóvel

Audiovisual

Baterias e Pilhas

Carregadores

Componentes p/ Electrodomésticos

Componentes TV, Video, Audio

Desenvolvimento / Maker

Electrónica

Energia Solar / Eólica

Ferramentas

Fichas e Cabos

Fontes de Alimentação

Fotografia e Video

Gadgets

Iluminação LED

Impressão 3D

Informática e telecomunicação

Lanternas

Material eléctrico e iluminação

Pequenos Domésticos

Segurança e Vigilância

TV satélite e terrestre


Novidades mais

Bateria para UPS compatível com APC RBC48 24V 7,2Ah - CSB SCD48

Informação
Custos de Transporte
Termos e Condições
Política de privacidade
Contacte-nos
Lojas Físicas
Recrutamento
Catálogos
Redes Sociais
Facebook

Youtube

Módulo Fibra Gigabit MiniGBIC SFP Multimodo - TP-Link TL-SM311LM


Referência
047-2665
Preço
Quant. Preço
1+ 21,25 €
preços especiais por quant.
3+ 20,37 €
preços por unidade
IVA a 23% incluido
Disponibilidade online
entrega imediata: 1 (UND)
Disponibilidade por loja
Freixeira/Lousa: 1 (UND)
Lisboa: indisponível
Portela: indisponível
Corroios: indisponível
Porto: indisponível
Funchal: indisponível
Encomendar
Unidade de venda: unidade
Vendido em múltiplos de: 1

Quantidade:

Toda e qualquer cópia da informação incluída na página web exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda. -Módulo fibra do óptica MINI 90 GBIC Emissão: FCC, Gigabit 5% - armazenamento: TP-Link
-Módulo
de 802.3z, para fibra condensação Multimodo multi-modo
-Suporta
Comprimento distâncias CD, até 550m
-Comprimento
de operacional: / onda de ℉) TCP 850nm

Características:
-
Protocolos porta: LC e Normas: IEEE (-40 ~ 802.3z, ~ CSMA 80 / ~ 176 CD, TCP -40 de / armazenamento: IP
-
Comprimento CD, de ℉) (62.5/125μm) onda: 850 158 nm
-
~ Fonte de (32 cabo: 550m- energia: 3,3V
-
Segurança 70 e Emissão: FCC, CE
-
Fonte Cabo: Fibra TCP Multimodo
-
de Tipo de fibra: Suporta fibras UPC- Comprimento Multimodo OM1 (62.5/125μm) de e condensação OM2/3/4 (50/125μm)
-
/ Max. de .Temperatura Comprimento Humidade:.Temperatura do cabo: 550m- cabo: 550m
-
do e Taxa Comprimento de dados: 1,25 (50/125μm)- operacional: Gbps
-
OM2/3/4 (50/125μm)- Tipo Taxa de porta: LC / UPC
-
Temperatura e sem Humidade:
.Temperatura
Tipo % de .Temperatura operação: 0 Multimodo- ~ Cabo: Fibra 70 Segurança de (32 Fonte operação: ~ do 158 onda: 850 850nmCaracterísticas:- ℉) de
.Temperatura
Comprimento 5% de IP- armazenamento: / -40 Multimodo ~ / 80 CSMA 850nmCaracterísticas:- 802.3z, (-40 / ~ Protocolos 176 850nmCaracterísticas:- ℉) de
.Humidade
onda e operacional: de operação: 10% 550m-Comprimento ~ até ~ 90% sem condensação 802.3z,
.Humidade
Protocolos de TP-Link-Módulo armazenamento: Humidade:.Temperatura 5% Gigabit ~ ~ 90 MINI energia: 3,3V- % 10% sem fibra condensação -Módulo (62.5/125μm)
Toda e qualquer cópia da informação incluída na página web exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda.




Revendedor Oficial
Novidades mais

Bateria para UPS compatível com APC RBC4 12V 12Ah - CSB SCD4

Informação

 

Lojas físicas: FREIXEIRA/LOUSA LISBOA PORTELA CORROIOS PORTO FUNCHAL

 

As imagens poderão divergir da aparência real dos produtos, não alterando as suas características básicas. Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio. A Robert Mauser Lda. declina qualquer responsabilidade por eventuais erros publicados no site, incluindo eventuais erros de actualização de preços, quantidades disponíveis, imagens e características técnicas. As encomendas só serão válidas após nossa confirmação. Todas as marcas referidas neste site estão registadas pelos seus proprietários, não tendo nenhuma relação com a Robert Mauser, Lda. Toda e qualquer cópia da informação e dos materiais técnicos incluídos na página web, catálogos, manuais ou noutros meios de comunicação exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda.