Início » Informática e telecomunicação » Cabos » Cabos de fibra óptica » SC-SC Entrar | Carrinho de Compras
Categorias
Acessórios p/ Automóvel

Audiovisual

Baterias e Pilhas

Carregadores

Componentes p/ Electrodomésticos

Componentes TV, Video, Audio

Desenvolvimento / Maker

Electrónica

Energia Solar / Eólica

Ferramentas

Fichas e Cabos

Fontes de Alimentação

Fotografia e Video

Gadgets

Iluminação LED

Impressão 3D

Informática e telecomunicação
|__Acessórios p/ Dispositivos Móveis
|__Bastidores
|__Bluetooth
|__Cabos
    |__Alimentação
    |__Alimentação interna
    |__Cabo de Rede (Bobine)
    |__Cabo Telefone (Bobine)
    |__Cabos de fibra óptica
    |__DB9, DB25, RS232, LPT
    |__DVI «» DVI
    |__DVI «» HDMI
    |__DVI «» VGA
    |__DVI,VGA «» RGB
    |__FireWire (IEEE1394)
    |__PS/2
    |__Rede RJ45
    |__S-ATA, ATA
    |__SMA / RP
    |__Telefone
    |__USB
    |__VGA «» VGA
|__Colunas
|__Conversores
|__Discos rígidos
|__Diversos
|__Extensores
|__Fichas e Adaptadores
|__HUB's USB
|__Instalação
|__KVM
|__Memórias Flash
|__Mochilas e bolsas
|__Multimédia
|__Rede
|__Segurança
|__Teclados e Ratos
|__Telefones (rede fixa)
|__UPS
|__Walkie-Talkies

Lanternas

Material eléctrico e iluminação

Pequenos Domésticos

Segurança e Vigilância

TV satélite e terrestre
Novidades mais

Lâmpada LED E27 230V 12W 3000K (branco quente) 1080lm Dimável - LED POL ORO-ATOS-E27-A60-12W-WW-DIMM

Informação
Custos de Transporte
Termos e Condições
Política de privacidade
Contacte-nos
Lojas Físicas
Recrutamento
Catálogos
Livro de reclamações
Redes Sociais
Produtos
Visualizando do 1 ao 6 (de 6 produtos) Páginas de Resultados:  1 
    Produtos+   Preço 
   
Cabo fibra óptica SC-SC OM2 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 1.0m - laranja - Goobay
047-1311
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector SC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 1.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 9,86 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica SC-SC OM2 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 15.0m - laranja - Goobay
047-1317
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector SC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 15.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Com[...]

Quant. Preço
1+ 17,05 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica SC-SC OM2 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 20.0m - laranja - Goobay
047-1318
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector SC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 20.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Com[...]

Quant. Preço
1+ 20,57 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica SC-SC OM2 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 3.0m - laranja - Goobay
047-1313
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector SC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 3.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 8,47 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica SC-SC OM2 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 5.0m - laranja - Goobay
047-1314
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector SC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 5.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 9,90 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica SC-SC OM2 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 7.5m - laranja - Goobay
047-1315
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector SC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 7.5m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 11,66 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
Visualizando do 1 ao 6 (de 6 produtos) Páginas de Resultados:  1 
Revendedor Oficial
Novo! Tempos de espera actuais das nossa lojas
Freixeira encerrado
Lisboa 2 min
Portela encerrado
Corroios encerrado
Porto encerrado
Funchal encerrado
actualizado às 08:46

Novidades mais

Solda em pasta Sn62/Pb36/Ag2 (No clean) - 1.4ml/8g - TermoPasty ART.AGT-023

Informação

 

Lojas físicas: FREIXEIRA/LOUSA LISBOA PORTELA CORROIOS PORTO FUNCHAL

 

As imagens poderão divergir da aparência real dos produtos, não alterando as suas características básicas. Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio. A Robert Mauser Lda. declina qualquer responsabilidade por eventuais erros publicados no site, incluindo eventuais erros de actualização de preços, quantidades disponíveis, imagens e características técnicas. As encomendas só serão válidas após nossa confirmação. Todas as marcas referidas neste site estão registadas pelos seus proprietários, não tendo nenhuma relação com a Robert Mauser, Lda. Toda e qualquer cópia da informação e dos materiais técnicos incluídos na página web, catálogos, manuais ou noutros meios de comunicação exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda.