Início » Fichas e Cabos » Cabos de ligação » Fibra óptica » LC-SC Entrar | Carrinho de Compras
Categorias
Acessórios p/ Automóvel

Audiovisual

Baterias e Pilhas

Carregadores

Componentes p/ Electrodomésticos

Componentes TV / Audio

Desenvolvimento / Maker

Domótica - Smart Home

Electrónica

Energia Solar / Eólica

Ferramentas

Fichas e Cabos
|__Adaptadores
|__Cabo em Bobine
|__Cabos de ligação
    |__Alimentação
    |__Alimentação computador
    |__Antena (F)
    |__Antena (TV, IEC)
    |__BNC
    |__DB9, DB25, RS232, LPT
    |__DIN5
    |__DisplayPort
    |__DisplayPort - HDMI
    |__DVI «» DVI
    |__DVI «» HDMI
    |__DVI «» VGA
    |__DVI,VGA «» RGB
    |__Fibra óptica
        |__LC-LC
        |__LC-SC
        |__Pigtail
        |__SC-SC
    |__FireWire (IEEE1394)
    |__HDMI, mini HDMI e micro HDMI
    |__Jack2.5
    |__Jack3.5
    |__Jack6.3
    |__Ópticos (Toslink, Jack)
    |__Outros
    |__PS/2
    |__RCA - Jack 3.5mm
    |__RCA - Jack 3.5mm (4pin)
    |__RCA - Jack 6.3mm
    |__RCA - RCA
    |__Rede RJ45
    |__S-ATA, ATA
    |__S-VHS
    |__SCART - RCA / S-VHS
    |__SCART - SCART
    |__SMA/RP-SMA
    |__Speakon...
    |__Telefone
    |__Tipo N
    |__USB
    |__VGA «» VGA
    |__XLR - Jack3.5
    |__XLR - Jack6.3
    |__XLR - RCA
    |__XLR - XLR
    |__Clicktronic
|__Terminais
|__Fichas / Conectores / Terminais

Fontes de Alimentação

Fotografia e Video

Gadgets

Iluminação LED

Impressão 3D

Informática e telecomunicação

Lanternas

Material eléctrico e iluminação

Pequenos Domésticos

Segurança e Vigilância

TV satélite e terrestre
Novidades mais

Conjunto de 4 Mini Marcadores permanentes de várias cores (preto, vermelho, azul, verde) - Stanley 2-47-329

Informação
Custos de Transporte
Termos e Condições
Política de privacidade
Contacte-nos
Lojas Físicas
Recrutamento
Catálogos
Livro de reclamações
Produtos
Visualizando do 1 ao 10 (de 10 produtos) Páginas de Resultados:  1 
    Produtos+   Preço 
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM2 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 20.0m - laranja - Goobay
047-1300
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 20.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Com[...]

Quant. Preço
1+ 20,84 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 0.5m - violeta - Goobay
047-1181
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e LS duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 0.5m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 13,06 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 1.0m - violeta - Goobay
047-1182
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 1.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 9,77 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 10.0m - violeta - Goobay
047-1187
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 10.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Com[...]

Quant. Preço
1+ 25,00 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 15.0m - violeta - Goobay
047-1188
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 15.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Com[...]

Quant. Preço
1+ 34,12 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 2.0m - violeta - Goobay
047-1183
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 2.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 11,60 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 20.0m - violeta - Goobay
047-1189
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 20.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Com[...]

Quant. Preço
1+ 43,19 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 3.0m - violeta - Goobay
047-1184
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 3.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 12,12 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica LC-SC OM4 (laser optimizado) multimodo (50/125µ) duplex 5.0m - violeta - Goobay
047-1185
Projectado para uso em escritórios, indústria e centros de informática. Equipado em ambas as extremidades com um conector LC duplex e SC duplex c/ capa protectora contra poeiras. • • Características: • - Comprimento: 5.0m • - Diâmetro da fibra óptica: 50µ • - Diâmetro da capa de protecção da fibra: 125µ • - Diâmetro exterior: Ø2.8mm • - Comp[...]

Quant. Preço
1+ 15,83 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
   
Cabo fibra óptica SC-LC monomodo (9/125µ) duplex 10.0m
047-3840
- Fabricante: LOGILINK • - Tipo de cabo conetor: patchcords de fibra óptica • - Categoria de fibra óptica: OS2 • - Construção do cabo/passo: SC/UPC • - Versão: duplex • - Comprimento do cabo: 10m • - Medidas de fibra óptica: 9/125µm • - Material de isolamento do cabo: LSZH • - Cor de conector: azul • - Cor do isolamento: amarelo • - Propriedades dos c[...]
Quant. Preço
1+ 17,87 €
por unidade
IVA a 23% incluido

disponível sob encomenda
Visualizando do 1 ao 10 (de 10 produtos) Páginas de Resultados:  1 
Revendedor Oficial
Novidades mais

Paquímetro (peclise) 160mm - Stanley 1-35-603

Informação

 

Lojas físicas: FREIXEIRA/LOUSA LISBOA PORTELA CORROIOS PORTO FUNCHAL

 

As imagens poderão divergir da aparência real dos produtos, não alterando as suas características básicas. Preços e especificações sujeitos a alteração sem aviso prévio. A Robert Mauser Lda. declina qualquer responsabilidade por eventuais erros publicados no site, incluindo eventuais erros de actualização de preços, quantidades disponíveis, imagens e características técnicas. As encomendas só serão válidas após nossa confirmação. Todas as marcas referidas neste site estão registadas pelos seus proprietários, não tendo nenhuma relação com a Robert Mauser, Lda. Toda e qualquer cópia da informação e dos materiais técnicos incluídos na página web, catálogos, manuais ou noutros meios de comunicação exige autorização por escrito da Robert Mauser, Lda.